республиканские тренировочные сборы «Северная Широта»

dsc002491

С 2 по 7 января Проводились республиканские тренировочные сборы «Северная Широта» к туристскому лагерю ПФО «Туриада 2017». Сборы были организованы при поддержке и непосредственном участии: министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, детско-молодежной общественной организации «Союза Туристов Удмуртии», Киясовского Благочиния Сарапульской епархии Удмуртской митрополии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). В ходе сборов  участники получили не о ценимый опыт: навыков и умений действия в экстремальных условиях, духовного общения с батюшкой  в неформальной обстановке, взаимопомощи и любви к ближнему. По результатам проведенных испытаний в конце сборов выявлены сильнейшие. На торжественном закрытии сборов участники получили памятные подарки и дипломы, победители в различных видах отмечены почетными грамотами.

dsc097631

Пресс-служба Киясовского благочиния  Сарапульской и Можгинской епархии Удмуртской митрополии.