Школы Киясовского района Удмуртской Республики обеспечены необходимым количеством учебников по модулю ОРКСЭ «Основы православной культуры»

28 декабря 2023 года, по благословению благочинного Малопургинского и Киясовского округов Сарапульской епархии Удмуртской митрополии архимандрита Вениамина (Крюкова), Приход храма в честь святого Архистратига Божия Михаила села Малой Пурги Удмуртской Республики передал в общеобразовательные школы Киясовского района новые учебники по модулю ОРКСЭ «Основы православной культуры».
Юные киясовцы — учащиеся IV классов сельских и деревенских школ, в самые ближайшие дни получат новые учебные книги.
Отныне, нет недостатка в учебниках по вышеуказанному культурологическому модулю в школах Киясовского района.

#ОСНОВЫ_ПРАВОСЛАВНОЙ_КУЛЬТУРЫ